Призер XXIX республиканской научно -практической конференции обучающихся по экологии.

Призер   XXIX  республиканской научно -практической  конференции обучающихся по экологии.

В  период  с  22 по 29 ноября 2022 г. в  ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер»  Минобразования  Чувашии   проводился   заочный  этап  XXIX  республиканской научно -практической  конференции обучающихся по экологии. Целью  конференции  является повышение уровня вовлеченности детей и молодежи в инновационную исследовательскую  и проектную деятельность, направленную на изучение естественных и инженерных наук, повышение  естественнонаучной  грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение обучающихся.

Финал   конференции   состоялся  3  декабря 2022 года. В  списке  финалистов  есть и наш  ученик 11 класса  Барченков  Дмитрий.  По  итогам   конференции   жюри  определило   победителей  и  призеров   конференции.  Дмитрий   стал    призером   конференции, заняв  2 место  в номинации «Человек и его здоровье». Мы  его поздравляем  и  желаем дальнейших творческих  побед!