Результаты по воспитательной работе за 2021-22 уч .год

Название конкурса

ФИО руководителя

Чекалина Елизавета

XVI Всероссийский конкурс художественного слова имени Ольги Ырзем (посвящен году выдающихся земляков в Чувашской Республике)(май 2022 г)

Диплом лауреата II степени

Кирилин Алексей

Всероссийский фестиваль с международным участием «Краски Чувашии- 2022». Конкурс исследований в области краеведения и генеалогии им. Н.В.Никольского

Сертификат участника

Чекалина Елизавета

Всероссийский фестиваль с международным участием «Краски Чувашии- 2022». Литературный конкурс имени К.В. Иванова

Сертификат участника

Чекалина Елизавета

VI Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (2022 г)

Сертификат за участие в 1 этапе конкурса «Литературное творчество»

Чекалина Елизавета

Республиканский литературный конкурс «Эткер. Наследие», посвященный 90-летию ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии» (номинация «Авторская поэзия на русском языке», возрастная категория 12 – 14 лет)(01.2022 г)

Диплом 3 степени

Майорова Виктория

Республиканский литературный конкурс «Эткер. Наследие», посвященный 90-летию ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии» (номинация «Авторская поэзия на русском языке», возрастная категория 12-14 лет)(01.2022)

Кучекеева И.А.

Тимофеева Ксения

Конкурс  «Живая классика» ,муниципальный уровень

Кучекеева И.А.

Конкурс «Живая классика», муниципальный уровень

Архипова М.В

Конкурс «Живая классика» - республиканский  уровень

Чекалина Елизавета

Республиканская конференция с международным участием «Инновации в образовании», Московский политех в номинации «Знатные земляки»

Чекалина Елизавета

Республиканский конкурс рисунков, открыток,поделок, фотографий, хореографии, мультипликации, вокальных произведений и инструментального творчества «Новогоднее настроение»

Диплом 1 степени в номинации «Художественное слово» (Поэзия») «Снег искрится»возрастная категория  11-15 лет

Кирилин Алексей

Республиканский детский экологический конкурс на тему: «Покорми птиц зимой  - они послужат тебе весной» (ноябрь 2021 г)

Диплом – 2 место в номинации «Презентация»

Дергунова Ксения

Диплом – 3 место: номинация «Литературная»

Барченков Дмитрий

Диплом – 1 место

Кирилин Алексей

IV Всероссийский экологический конкурс  “Мы кормушку смастерили и столовую открыли» 02.2022)-региональный уровень Номинация: « Свободная тема».

Дергунова Ксения

IV Всероссийский экологический конкурс  “Мы кормушку смастерили и столовую открыли» 02.2022)-региональный уровень Номинация : « Литературная».

Диплом 3 степени

Короткова Арина Белянчикова Мария

Республиканская онлайн-викторина «Мы едины!», посвящённая Дню Народного Единства

Короткова Арина